Музыкальный вечер Пермского землячества

Пермское землячество приглашает на музыкальный вечер, в рамках которого состоится сольный концерт лауреата многочисленных музыкальных конкурсов, баритона Владимира Печёнкина.

Искусство и культура 12+

Владимир Печёнкин – выпускник Хоровой капеллы мальчиков, Пермского музыкального колледжа, Консерватории Пермского государственного института культуры, с 2021 года – студент Центра оперного пения Галины Вишневской (Москва).  Последнее десятилетие – пример стремительного развития таланта Владимира.

В послужном списке 25-летнего исполнителя – многочисленные победы в престижных вокальных конкурсах российского и международного уровней, мастер-классы легендарных солистов оперной сцены, выступления на знаковых площадках Перми и России, сотрудничество с ведущими музыкантами и творческими коллективами. Кроме того, вклад Владимира в музыкальное искусство высоко оценен экспертами грантовых и стипендиальных сообществ России.

В программе концерта прозвучат сочинения, принадлежащие перу мастеров различных эпох и представляющие самые разнообразные жанры: от Возрождения до XX века, от мадригала до военной песни. Этот сольный концерт молодого вокалиста в Москве, своего рода – рубеж творческого и профессионального пути.
 

***

Вход бесплатный, только для членов Пермского землячества.

Подать заявку на вступление: xn--b1afaaaktleeshbpqir1gsh.xn--p1a... 

Поделиться:

959 дней назад
10 сентября 2021, начало в 18:00

Москва
Московский дом национальностей, малый зал Новая Басманная ул., 4, стр. 1 Станции метро: Красные Ворота, Комсомольская.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов